Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Объединения дополнительного образования

Всего объединений: 23
Численность обучающихся по всем программам: 712
Один обучающийся может быть учтен более чем в одной группе.

Не указано кол-во обучающихся

Радиотехника

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 2
Срок обучения: 2
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Муниципальный бюджет
Возраст детей: 12-18
Фактическая наполняемость: 20
Плановая наполняемость: 20
Вакантных мест нет

Руководители групп

Стряпкин Леонид Игоревич
Стряпкин Леонид Игоревич

Начальное техническое моделирование

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 2
Срок обучения: 2
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Муниципальный бюджет
Возраст детей: 6-12
Фактическая наполняемость: 24
Плановая наполняемость: 24
Вакантных мест нет

Руководители групп

Судаков Александр Анатольевич

Начальное техническое моделирование

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 2
Срок обучения: 2
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Муниципальный бюджет
Возраст детей: 6-12
Фактическая наполняемость: 24
Плановая наполняемость: 24
Вакантных мест нет

Руководители групп

Семёнова Светлана Григорьевна

Начальное техническое моделирование

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 3
Срок обучения: 3 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Муниципальный бюджет
Возраст детей: 6-9 лет
Фактическая наполняемость: 40
Плановая наполняемость: 36
Вакантных мест нет

Руководители групп

Горбунова Марина Георгиевна
Горбунова Марина Георгиевна
Написать сообщение

Начальное техническое моделирование

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 5
Срок обучения: 3 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Муниципальный бюджет
Возраст детей: 6-11
Фактическая наполняемость: 60
Плановая наполняемость: 60
Вакантных мест нет

Руководители групп

Смирнова Наталья Николаевна
Смирнова Наталья Николаевна
Написать сообщение

Начальное техническое моделирование

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 5
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Муниципальный бюджет
Возраст детей: 6-11
Фактическая наполняемость: 60
Плановая наполняемость: 60
Вакантных мест нет

Руководители групп

Кириллова Екатерина Владимировна
Кириллова Екатерина Владимировна
Написать сообщение

Начальное техническое моделирование

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 2
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Муниципальный бюджет
Возраст детей: 6-9
Фактическая наполняемость: 24
Плановая наполняемость: 24
Вакантных мест нет

Руководители групп

Свидрива Галина Вячеславовна

Начальное техническое моделирование

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 2
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Муниципальный бюджет
Возраст детей: 4-9
Фактическая наполняемость: 24
Плановая наполняемость: 24
Вакантных мест нет

Руководители групп

Грунина Татьяна Михайловна

Авиамоделизм (свободнолетающие, пилотажные, радиоуправляемые)

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 3
Срок обучения: 4 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Муниципальный бюджет
Возраст детей: 10-18 лет
Фактическая наполняемость: 36
Плановая наполняемость: 30
Вакантных мест нет

Руководители групп

Зенов Сергей Сергеевич
Зенов Сергей Сергеевич
Написать сообщение

Авиамоделизм (пилотажные, кордовые)

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 2
Срок обучения: 2 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Муниципальный бюджет
Возраст детей: 10-18 лет
Фактическая наполняемость: 20
Плановая наполняемость: 20
Вакантных мест нет

Руководители групп

Кириллов Владимир Егорович
Кириллов Владимир Егорович
Написать сообщение

Авиамоделизм (радиоуправляемые модели)

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 2
Срок обучения: 2 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Муниципальный бюджет
Возраст детей: 12-18 лет
Фактическая наполняемость: 18
Плановая наполняемость: 18
Вакантных мест нет

Руководители групп

Русанов Александр Васильевич
Русанов Александр Васильевич
Написать сообщение

Авиамоделизм (кордовые модели)

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 2
Срок обучения: 2 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Муниципальный бюджет
Возраст детей: 11-18 лет
Фактическая наполняемость: 20
Плановая наполняемость: 20
Вакантных мест нет

Руководители групп

Матвеев Алексей Вдадимирович
Матвеев Алексей Вдадимирович
Написать сообщение

Авиамоделизм (кордовые модели)

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 3
Срок обучения: 3 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Муниципальный бюджет
Возраст детей: 10-18 лет
Фактическая наполняемость: 30
Плановая наполняемость: 30
Вакантных мест нет

Руководители групп

Павлычев Никита Дмитриевич

Ракетомоделизм

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 1
Срок обучения: 2 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Муниципальный бюджет
Возраст детей: 10-17 лет
Фактическая наполняемость: 10
Плановая наполняемость: 10
Вакантных мест нет

Руководители групп

Нужный Олег Станиславович
Нужный Олег Станиславович
Написать сообщение

Радиотехника

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 2
Срок обучения: 2 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Муниципальный бюджет
Возраст детей: 10-16 лет
Фактическая наполняемость: 20
Плановая наполняемость: 20
Вакантных мест нет

Руководители групп

Спелицин Рудольф Иванович
Спелицин Рудольф Иванович
Написать сообщение

Технология керамического производства

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 4
Срок обучения: 3 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Муниципальный бюджет
Возраст детей: 7-12 лет
Фактическая наполняемость: 48
Плановая наполняемость: 48
Вакантных мест нет

Руководители групп

Жигулина Мария Андреевна
Жигулина Мария Андреевна
Написать сообщение

Технология деревообработки

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 2
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Муниципальный бюджет
Возраст детей: 12-17 лет
Фактическая наполняемость: 20
Плановая наполняемость: 20
Вакантных мест нет

Руководители групп

Гурьянов Вячеслав Алексеевич

Радиоэлектроника

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 1
Срок обучения: 2 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Муниципальный бюджет
Возраст детей: 12-18 лет
Фактическая наполняемость: 10
Плановая наполняемость: 10
Вакантных мест нет

Руководители групп

Борзов Сергей Юрьевич
Борзов Сергей Юрьевич
Написать сообщение

Судомоделизм

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 3
Срок обучения: 3 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Муниципальный бюджет
Возраст детей: 10-18 лет
Фактическая наполняемость: 30
Плановая наполняемость: 30
Вакантных мест нет

Руководители групп

Лобиков Павел Геннадьевич
Лобиков Павел Геннадьевич
Написать сообщение

Технологии для девочек

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 4
Срок обучения: 3 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Муниципальный бюджет
Возраст детей: 7-13 лет
Фактическая наполняемость: 48
Плановая наполняемость: 48
Вакантных мест нет

Руководители групп

Леншина Юлия Иосифовна
Леншина Юлия Иосифовна
Написать сообщение

Стендовый моделизм

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 3
Срок обучения: 2 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Муниципальный бюджет
Возраст детей: 10-18 лет
Фактическая наполняемость: 30
Плановая наполняемость: 30
Вакантных мест нет

Руководители групп

Голунов Роман Владимирович
Голунов Роман Владимирович
Написать сообщение

ИЗО

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 4
Срок обучения: 3 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Муниципальный бюджет
Возраст детей: 8-15 лет
Фактическая наполняемость: 48
Плановая наполняемость: 48
Вакантных мест нет

Руководители групп

Зиновьева Ирина Васильевна
Зиновьева Ирина Васильевна
Написать сообщение

Прикладные технологии

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 4
Срок обучения: 3 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Муниципальный бюджет
Возраст детей: 6-10 лет
Фактическая наполняемость: 48
Плановая наполняемость: 48
Вакантных мест нет

Руководители групп

Жигулина Татьяна Федоровна
Жигулина Татьяна Федоровна
Написать сообщение
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 14
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Отличный сайт
«Отличный сайт. Лето 2018»