Приём в кружки и секции

Уважаемые родители!

С 2018 года подача заявления в учреждения дополнительного образования детей осуществляется на портале государственных и муниципальных услуг Московской области (РПГУ - https://uslugi.mosreg.ru/obr). Записаться можно в любой кружок или секцию Московской области.

Для записи в заинтересовавший Вас кружок или секцию нужно:

1.Зарегистрироваться на портале государственных услуг (иметь подтвержденную учётную запись, знать логин и пароль).

2.Используя эти данные (пароль и логин от портала государственных услуг) авторизоваться на портале государственных и муниципальных услуг Московской области (РПГУ - https://uslugi.mosreg.ru/obr). («Войти через ЕСИА»).

3.Заполнить специальную интерактивную форму в электронном виде на РПГУ в период приема заявлений учреждением (в МУДО СЮТ с 7 июня по 14 сентября 2018 г.).

К заявлению необходимо приложить электронные образы следующих документов: документ, удостоверяющий личность заявителя; свидетельство о рождении ребенка или паспорт ребенка; свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания; медицинский документ, подтверждающий отсутствие медицинских противопоказаний. Документы прилагаются в виде отдельных файлов (количество файлов должно соответствовать количеству документов).

Все документы должны быть отсканированы (или сфотографированы) и сохранены в распространенных графических форматах файлов в цветном режиме (разрешение сканирования – не менее 200 точек на дюйм), обеспечивающем сохранение всех аутентичных признаков подлинности, а именно: графической подписи лица, печати, углового штампа бланка.

После подачи заявления необходимо с оригиналами документов подойти в течении 5 дней в МУДО СЮТ (ул. Попова 32/2, с 10 до 17 будни) для заключения договора на образование.

12.06.2018

«Отличный сайт. Лето 2018»